Спустя 2 недели после Хэллоуина грядет одна из самых страшных ночей в этом году - «Пятница 13». Весь мир Нечисти, Ведьм, Вампиров и Вурдалаков снова покажет нам свое лицо и выйдет на свет. Только в эту пятницу, Король Ночной жизни, Он же, Вампир - Dj Tonee, решил устроить «Mash Up Бал» для своих поданных. В этом ему помогут его лучшие соратники: Великий Зомби - Dj Mazai, и еще молодой, но уже талантливый Вурдалак - Dj Native.
Бал обещает быть самым мистическим в Истории Аквавечеринок - Большим и Ужасающим Mash Up Party. Где будут смешаны все самые известные хиты всех времен и народов. Ведь музыкальный вкус и техника сведения нашего Короля - бесподобны.
Поддержат нашего Короля самые сексуальные ведьмочки GO-GO. Их красота околдует вас, а сексуальные движения сведут с ума, и вы окажетесь в их власти до самого утра. Пропускать это фееричное пиршество ночной жизни категорически запрещается - объявлена полная мобилизация всей нечисти. Вампиры ночной жизни - эта Ночь Ваша!!!!
13 ноября, Scary Mash Up Night пройдет в одном из лучших в Европе крытых аквапарков "Ква-Ква".
Внимание! Количество билетов ограничено!
КВА-КВА ПАРК - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в Европе парков водных развлечений! В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров. Среди которых самые популярные: "Дикая река","Циклон","Черная дыра","Цунами", а также 4-хрядные горки "Мультислайд".
Для тех, кто ищет более спокойного отдыха, расслабления для души и тела, к Вашим услугам волновой бассейн аквапарка, напоминающий кусочек настоящего моря, с его неотъемлемым пляжем, шезлонгами и пальмами.... А рядом с волновым бассейном расположена скала с многокаскадным водопадом.
Инфраструктуру аквапарка органично дополняют бар, ресторан и спа-салон.
Для именинников, празднующих день рождения 13 и 14 ноября вход бесплатный по паспорту :)