Take That остаются лидерами британского чарта
Последний альбом британского бойз-бенда Take That «Progress» вновь занял первую строчку британского альбомного чарта. Новая пластинка группы, в записи которой впервые за 15 лет принял участие Робби Уильямс, третью неделю подряд не покидает лидерскую позицию хит-парада UK Top 40 Albums Chart.
С момента релиза в Великобритании приобрели более 900 тысяч копий альбома. Также группа поставила еще один рекорд в своей карьере.
 |
|
На сегодняшний день альбомы и синглы Take That провели в британском чарте в общей сложности 52 недели.
Что касается синглового чарта, то его лидером вновь стали финалисты британского шоу «The X Factor» с кавер-версией хита Дэвида Боуи «Heroes».
На втором месте оказалась Элли Гоулдинг со своей версией песни Элтона Джона «Your Song», а на третьем — Николь Шерзингер с треком «Poison».
Сразу три песни R&B-дивы Рианны прорвались в топ-10 британского чарта: трек «Only Girl (In The World)» занял седьмое место, дуэтная композиция с Дрейком «What's My Name» обосновалась на восьмой позиции, а совместная работа Рианны и Дэвида Гетты «Who's That Chick» — на десятом месте.
Интересно, что сингл Radiohead «Creep», выпущенный в 1992 году, поднялся на тридцать девятую строчку чарта. Причиной тому стало исполнение этой песни одним из участников шоу «The X Factor».
Поисковые теги: Take That остаются лидерами британского чарта
|