Toshiba представила TG01
Сделав большой шаг от обычного КПК до MID (мобильный интернет-девайс), Toshiba представила TG01. Имея 4,1-дюймовый WVGA дисплей и всего 9,9мм толщины, Toshiba TG01 впечатляет одним своим видом.

Toshiba TG01 - это первое в мире устройство, работающее на платформе Qualcomm Snapdragon, новинка имеет процессор с тактовой частотой 1Ггц, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и работает в сетях GSM и HSPDA.Нет слов, чтобы изложить все о Toshiba TG01 вкратце, поэтому потерпите. Во-первых, ее огромный сенсорный дисплей имеет разрешение 800 х 480 пикселей, и это - самый крупный дисплей, который мы видели среди мобильных устройств.

Толщина Toshiba TG01 также является беспрецедентной как для такого мощного устройства - всего 9,9мм. Ширина новинки внушает, но это только из-за дисплея, ведь даже кнопки приема и сброса вызова вшиты в пользовательский интерфейс.


Toshiba TG01 поддерживает такие типы связи как HSPA и Wi-Fi, кроме того она имеет GPS-приемник с полной функциональностью A-GPS. Встроенной памяти «всего» 512Мб, но имеющийся слот microSDHC принимает карты памяти объемом до 32Гб.
TG01 также поддерживает видео DivX и имеет 3,2-мегапиксельную камеру.









смотрите также:
Новый телефон от LG
Мобильный телефон Motorola Aura
Мобильный телефон будущего Nokia Morph
Поисковые теги: Qualcomm Snapdragon, Toshiba, Toshiba TG01, КПК
|